Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Большие гонки в "СДЮСШОР № 9"

Сегодня 3 октября 2018 года на стадионе СК «Сокол» прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Большие гонки», проводимые департаментом по физической культуре и спорту администрации города Липецка.

Парад участников принимали директор «Специализированной детско – юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9» Шкарин Юрий Анатольевич и заместитель директора МАУ «Спортивный город» Жарова Оксана Викторовна.

Спортивная часть состояла из разнообразных двигательных заданий на проявление общей выносливости, быстроты, координации движений, меткости, где юные воспитанники спортивной школы показали высокий уровень своей физической подготовленности. Ребята отделения бокса и вольной борьбы «СДЮСШОР № 9» с энтузиазмом приняли участие в мероприятии не смотря на пасмурную погоду, они приложили все силы для выполнения заданий приготовленных МАУ «Спортивный город». И их труд не остался без внимания организаторов спортивного мероприятия, все участники получили памятные почетные грамоты, заряд бодрости и хорошее настроение.