Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

на Кубок Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области приуроченный ко Дню сотрудника органов следствия РФ

28 июня в СК "Звездный" проходил Чемпионат Липецкой области по греко-римской борьбе, и первенство "СДЮСШОР № 9" приуроченное ко "Дню города и Дню металлургов" на Кубок Следственного управления Следственного комитета по Липецкой области. 

В соревновании участвовало более 100 спортсменов, которые представляли все спортивные школы и залы которые культивируют греко-римскую борьбу в нашем городе. 

Данный Чемпионат являлся отбором в сборную команду Липецкой области для участия в первенстве ЦФО, которое состоялось 30 июня в городе Рязани.

На параде открытия присутствовали почетные гости: 

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области, полковник юстиции Шаповалов Евгений Владимирович

Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) старший лейтенант юстиции Кузнецова Юлия Васильевна 

Заместитель председателя Липецкой областной общественной организации поддержки и содействия ветеранам и инвалидам боевых действий "Ветеранское братство" Сковородин Сергей Николаевич

Директор МБОУ ДО "СДЮСШОР № 9" мастер спорта СССР по классической борьбе  Шкарин Юрий Анатольевич 

Для спортсменов выступавших по юношам соревнования являлись  этапом для пополнения побед для присвоение классификационных разрядов.

Победителями в весовых категориях стали:

Ростовцев Виктор

Проскурин Иван

Малахов Данила

Картоев Тамерлан 

Картоев Микаел

Алексеев Кирилл

Магомедов Эльмар 

Сотников Николай, так же был отмечен памятным подарком дирекцией спортивной школы в связи с днем рождения, которое  выпало на день соревнований.

Отдельными подарками от спортивной школы были награждены Рыбкина Алина и Петлякова Елизавета, за высокие спортивные результаты достигнутые в течение всего учебного года.

Постоянными спонсорами данных соревнований является Благотворительный фонд ПАО «НЛМК» «Милосердие» в лице руководителя Донских Евгении Валерьевны, за что приносим слова искренней благодарности и надеемся на дальнейшее сотрудничество в воспитании подрастающего поколения. 

Награды и кубки от Следственного управления Следственного комитета по Липецкой области лично вручил победителям и призерам руководитель ведомства, полковник юстиции Шаповалов Евгений Владимирович, кстати Евгений Владимирович с первого по десятый класс занимался дзюдо, поэтому борцы греко-римского стиля близки ему по духу. 

Руководитель СУ СК по Липецкой области Шаповалов Евгений Владимирович пообещал,что данные соревнования станут у нас ежегодными.

Дополнительная информация: видео и фото: http://most.tv/news/98765.html