Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Итоги 15-го межрегионального турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А.К.Кораблева.

В городе Санкт-Петербурге с 29 ноября по 3 декабря состоялся 15-ый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А.К.Кораблева.

В этом году данный турнир приобрел статус международных соревнований, в  нем участвовали команды прибалтийских стран Латвии, Эстонии и Литвы, Белоруссии, а так же более 10 регионов Российской Федерации.

Липецкую область представляли борцы греко-римского стиля из «СДЮСШОР №9» г.Липецка. Лучше всех на столь престижном соревновании из нашей команды выступил Алексеев Дмитрий. Тренируются Дима в СК «Богатырь» у тренеров-преподавателей Яковлева Сергея Владимировича и Балышева Владимира Сергеевича. На турнире Дмитрий провел четыре схватки, в трех из них победил досрочно на туше.  Повержены были борцы Садовников из Высшего Волочка, Трофимов из Нижнего Новгорода, Краскинг из Твери, и лишь в финальной схватке он по баллам уступил борцу из Минска Хаслаханову. Этот успех Дмитрий может смело разделить с тренером-преподавателем «СДЮСШОР №9» Ступниковым Дмитрием Алексеевичем, который готовил команду липчан и был на турнире тренером-секундантом.

 

На фото Алексеев Дмитрий и Ступников Дмитрий Алексеевич (слева)