Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

На главной площади Матырского состоялся праздник, посвященный «Дню российской молодежи».

Концерт-акция «Наше будущее-в наших руках!» соберала на главной сценической площадке района лучшие творческие молодежные коллективы Дома культуры.

В ходе праздничных мероприятий подведены итоги и определены победители конкурса плакатов на тему «Молодежь против наркотиков!». Ярким и масштабным мероприятием стало чествование спортивной, творческой и «золотой» (выпускники-медалисты МБОУ СШ №54 города Липецка) молодежи. Также, в программе праздничных мероприятий все гости принимали участие в детской игровой программе, и увидеть показательные выступления воспитанников спортивных организаций района.

В первых слова своего выступления директор спортивной школы Шкарин Юрий Анатольевич передал слова поздравления с праздником "Дня молодежи" жителям городского поселения  Матырский от главы города Липецка Иванова Сергея Вячеславовича и председателя Департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка Токарева Олега Алексеевича. 

На этом прекрасном мероприятии  директор МБОУ ДО "СДЮСШОР № 9" Шкарин Юрий Анатольевич поздравил тренера-преподавателя по боксу Петросяна Норайра Оганнесовича с успешным окончанием ЛГПУ им. Семена-Тян-Шанского и защитой на отлично диплома. 

Жители и гости праздника бурными авациями поздравили своего земляка с окончанием ВУЗА. 

На сцене Дворца культуры с показательными выступлениями выступили обучающиеся "СДЮСШОР № 9" отделения бокса. 

Юрий Анатольевич поздравил жителей района с этим праздником, пожелал благополучия и успехов во всех начинаниях. И заверил греко-римской, вольной борьбе и боксу быть! И данные виды спорта будут культивироваться и развиваться в городском поселении Матырский