Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Первенство Липецкой области в с. Борино

На минувших выходных в с.  Борино Грязинского района состоялось первенство Липецкой области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., на которое собрались борцы со свей области, на турнире были представлены команды г. Грязей, с. Красного, с. Долгоруково, г. Усмани, г. Чаплыгина, с. Донского, с. Борино, с. Крутое, с. Добринка, три команды из г. Липецка, а также наши друзья из Тамбовкой области г.Кирсанова. Всего разыграно 20 комплектов медалей.

Юноши и девушки 12-15 лет упорно боролись за возможность попасть в сборную команду для участия в предстоящих соревнованиях первенство центрального федерального округа, которое состоится в этом году в г. Липецке в конце марта, подготовка всех борцов была на высоте и в схватках решающими были ловкость и смекалка, до автоматизма отработанная в упорных тренировках в спортивных залах.

Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что спортсмены города Липецка показали хороший результат завоевав 11 золотых, 8 серебреных и 8 бронзовых медалей.

От «ДЮСШ № 9» выступали борцы занимающиеся у тренеров-преподавателей отделения вольной и греко-римской борьбы - Разоводова А.Н., Сладких Э.Н., Гаврилина Р.В. (СК «Сокол»),- Яковлева С.В., Балышева В.С.,       (р-н Новолипецк, СК «Богатырь»), - Попова В.О. (мкр. Матырский) и Андрианова А.В., (4 общеобразовательная школа). В копилке спортивной школы 7 золотых, 6 серебреных и 3 бронзовые медали.

От СК «Спарта» выступали юные спортсмены под руководством тренера Конопкина С.Б., в их копилке 4 золотых, 2 серебренных и 5 бронзовых медалей.

Победителями из команды г. Липецка стали:

Плотников Артем 32 кг.              Сердюков Григорий 35 кг.

Игнатов Сергей 48 кг.                  Хабибуллин Михаил 52 кг.

Балакерев Никита 57 кг.             Севостьянов Анатолий 62 кг.

Павлова Валерия 46 кг.              Сукочева Дарья 50 кг.

Игнатова Анна 54 кг.                    Усачева Анастасия 58 кг

Дорохова Софья 62 кг.

Желаем ребятам на предстоящем первенстве ЦФО показать все свои лучшие  умения и навыки, с легкостью побеждать своих соперников на борцовском ковре!