Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Победитель Всероссийского турнира

18-19 сентября на Всероссийском турнире по спортивной (греко-римской) борьбе памяти ЗТР Алехина В.Н. в городе Воронеже обучающийся группы спортивного совершенствования мастерства третьего года обучения «СДЮСШОР № 9» Семочкин Александр занял первое место и выполнил норматив Мастера спорта. На турнире Александр провел 4 успешных борцовских схваток, первая встреча была с борцом из Белгорода, в которой Александр выиграл досрочно, вторая встреча с борцом из Украины город Краматорск, в третьей борцовской схватке борцу из Липецка противостоял сильный борец из города Пензы, но Александр смог переломить ход схватки, которая в начале складывалась не в его пользу. В финале наш спортсмен более чем достойно победил свои коронным приемом броском через бедро борца из города «миллиона роз» Донецка. Поздравляем Сашу и его тренера-преподавателя Кочетова Андрея Михайловича и первого тренера победителя Полухина Александра Сергеевича, желаем еще больше первых мест на престижных соревнованиях!