Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Турнир Добринского района, из Липецка лучшими стали Загидов Давид, Сай Алексей и Сорокин Никита.

2 декабря в поселке Добринка прошел открытый турнир Добринского района Липецкой области по вольной борьбе, памяти воинов интернационалистов Тихонравова Василия Серафимовича и Тихонравова Валерия Петровича. Город Липецк представляли спортсмены «СДЮСШОР №9». Среди липецких борцов лучше всех выступили борцы Загидов Давид в трех схватках одержал победу и занял первое место в весовой категории 41 кг., еще первое место у Сай Алексея в весовой категории 63 кг., он так же как и Давид победил в трех схватках, Сорокин Никита же победив двух борцов в весовой категории 74 кг. занял почетное первое место. Второе место у Бохолдина Андрея вес.кат. 29 кг., третьи места заняли Шуминский Роман 32кг., Трунов Вячеслав 32 кг., Болдырев Антон 41 кг., Хабибулин Михаил 54 кг., Зинченко Владислав 67 кг.

Турнир был хорошим стартом для участия в предстоящих соревнованиях открытом первенстве Липецкой области 2019 года.

Желаем всем победителям и призерам основательно подготовиться к предстоящему первенству области в 2019 году.