Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Турнир Заева П.И.2018

С 17 по 21 октября 2018 года в легкоатлетическом манеже «Молодежный» пройдет открытый турнир города Липецка по боксу на Кубок главы города Липецка, посвященный памяти серебряного призера Олимпийских игр 1980 года Петра Ивановича Заева. 

В этом году турниру присвоен статус Всероссийского соревнования по боксу класса «Б», что говорит о том, что количество участников возрастет, ведь за первое место присваивают КМС по боксу.

Организаторами данных соревнований являются: Департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка, Управление физической культурой и спорта Липецкой области, Федерация бокса Липецкой области, Фонд развития бокса Липецкой области.

Юноши от 11 до 18 лет встретятся на ринге и будут бороться за победу на престижном соревновании города Липецка. Мандатная комиссия, жеребьевка и взвешивание будет проходить 17 октября с 10:00 до 19:00 час.

Торжественное открытие соревнований 18 октября в 11:00 часов.

Финальные бои 21 октября в 11.00 час.

На торжественном открытии будут присутствовать родственники Заева Петра Ивановича, почетные гости: глава города Липецка Иванов С.В., Начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области Дементьев В.В., заместитель главы города Липецка Павлов Е.Н., председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка Токарев О.А., ведущие тренеры и руководители в области бокса представляющие многие регионы России.