Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

3 Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России» среди обучающихся общеобразовательных организаций и обучающихся профессиональных образовательных организаций"

В городе-герое Смоленске состоялся 3 Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России» среди обучающихся общеобразовательных организаций и обучающихся профессиональных образовательных организаций" Липецкую область представляли воспитанницы «Спортивной школы № 9» Петлякова Елизавета, Рыбкина Алина и Безуглова Олеся.

У Лизы в весовой категории 61 кг. было 4 соперницы и 4 схватки. В первой схватке Елизавета легко положила на лопатки представительницу Ленинградской области Олейник Настю. Вторая схватка с Поколодной Алиной из Севастополя тоже не составила большого труда, 10:0 в нашу пользу. Третья прошла по аналогичному сценарию, Шевченко Виктория из Ставропольского края так же не набрала ни одного балла, 10:0 – Лизу не остановить!!! Четвертая встреча с представительницей республики Татарстан Федоровой Миленой прошла не так гладко, как предыдущие.  Милена смогла заработать один балл. Со счетом 3:1 победу одержала Елизавета. И с уверенностью встала на первую ступень пьедестала почета.

Рыбкина Алина в весовой категории 65 кг. боролась всего с двумя соперницами. Первая встреча завершилась всего за 20 секунд. Алина положила на лопатки Чиглакову Валерию из Санкт-Петербурга, счет 5:0. Вторая встреча пошла не по плану, соперница из республики Татарстан Кошкина Екатерина оказалась не по зубам Рыбкиной. Победу и первое место в данной весовой категории забрала Кошкина, у Алины второе место.

У Безугловой Олеси, как и у Рыбкиной, был хороший жребий и ей пришлось провести всего две борцовские схватки. Первую встречу Олеся выиграла у Куликовой Анастасии из Ленинградской области чисто технически по баллам, со счетом 10:0. Втора встреча с Федосовой Кристиной из северной столицы Санкт-Петербурга прошла еще легче. За считанные секунды Безуглова положила Куликову на лопатки, 5:0. С легкостью одержав две победы Олеся заняла первое место.

Подготовил победительниц тренер «Спортивной школы № 9» Яковлев С.В.

Поздравляем наших девочек, так держать!!!!