Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Активный выходной отдых

Очень активные выходные выдались у спортсменов и тренеров МБУ «СШОР 9».
Субботнее утро для наших тренеров Попова В.О., Овчинникова Н.В. и Петросяна Н.О. началось с участия в Липецком триатлоне, где им необходимо было преодолеть дистанцию 25 км 750м, включая плавание, велогонку и бег, после чего они со своими воспитанниками и другими тренерами МБУ СШОР 9 приняли участие в историческом моменте, ребята провели тренировку с Олимпийским чемпионом по вольной борьбе Мусульбесом Давидом Владимировичем и Саитовым Олегом Элекпаевичем двукратным Олимпийским чемпионом по боксу.
В воскресное утро наша школа дружно приняла участие в велопараде который прошёл в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», Количество участников увеличивалось с каждым разом! Более 2000 желающих преодолеть дистанцию в 9 км! Спортивная школа олимпийского резерва № 9 выбирает чистый воздух!!!!!
Огромное спасибо всем кто принял и помогал нам в этих мероприятиях, желаем всем удачи и успехов в новом учебном году.
#выбираючистыйвоздух #Липецк #липецквспорте #спортивнаяшкола9 #грекоримскаяборьба #вольнаяборьба #бокс #липецквспорте #спортгород48 #спортЛипецк #детилипецка #зож #спортдлядетей #департаментпофизическойкультуреиспорту