Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Большой успех липецких борцов.

В городе Рязани завершилось первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. 311 борцов со всего ЦФО боролись за право подняться на пьедестал почёта. Борцы Липецкой области добились большого успеха. Они завоевали одно первое и три третьих места. В весовой категории 62 кг. первое место занял Шкарин Михаил («СШОР 9», тренера Кочетов А.М. и Макаров В.А.), третьи места заняли: Ананян Артём в весовой категории 38 кг. («ДЮСШ г.Грязи», тренер Назаров А.),Путилин Егор в весовой категории 85 кг.(«СШОР 9» тренер Яковлев С.В.), и Ушков Павел в весовой категории 100 кг. («СШОР 9», тренер Нацвин С.П.) все ребята получили именные лицензии на участие в первенстве России, которое состоится в столице Башкирии в городе Уфе в апреле месяце. Пожелаем нашим ребятам добиться хороших успехов и подняться на пьедестал почёта в городе Уфе.