Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Сегодня, 1-го мая, в московской "Live" арене проходил второй день чемпионата России по вольной борьбе.

На турнире разыгрывается десять комплектов медалей, в том числе путёвки на Олимпийские Игры.

В соревнованиях принимают участие более 500 сильнейших российских борцов, в том числе обладатели олимпийских медалей, чемпионы мира и Европы.

Отличный результат показала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва 9 г. Липецка - Петлякова Елизавета в в/к до 68 кг.

Елизавета одержала победу над соперницей из респ. Бурятия Дондоковой Сарюной, лишь в полуфинальной схватке уступила сопернице из Красноярского края Ханум Велиевой. В финальной встрече за бронзовую медаль одержала победу с явным преимуществом со счетом 13:2 над спортсменкой из Дагестана.
Марией Кузнецовой, тем самым стала бронзовой призеркой чемпионата России.

Поздравляем спортсменку с отличным результатом, а так же ее тренера Яковлева С.В., желаем удачи и дальнейших побед!

#ХочуЗдесьЖить #СпортНормажизни#Спортивнаяшкола9 #Липецквспорте #Липецк #Достижениявспорте48lip#ДепартаментФКиС#Спорт48 #Грекоримскаяборьба #Вольнаяборьба #Бокс #ZaСпорт