Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Чемпионат и первенство Липецкой области по боксу

В легкоатлетическом манеже «Молодежный» со 2 по 5 мая проходил открытый чемпионат и первенство Липецкой области по боксу, памяти погибших сотрудников силовых структур и вооруженных сил на кубок главы администрации Липецкой области. Участие в соревнованиях приняли боксеры не только Липецкой области, но и Московской, Тамбовской, Белгородской, Самарской, Волгоградской, Воронежской областей и ЛНР.  Общее количество участников более 100 спортсменов.

У «ДЮСШ № 9» сразу три призера. Третьи места в разных весовых категориях заняли Токарев Данила и Сахаров Никита. Никита в полуфинале уступил Кирееву Илье с Тербунов, а Данила - Хаустову Николаю из ЛНР. Чуть-чуть до почетного первого места не хватило серебряному призеру Шклярову Сергею. В финальной встрече Сергей уступил Дудникову Кириллу, представителю Самарской области.