Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:

ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответсвенный за ведение сайта:

Видонкина Наталья Вадимовна

Чемпионат и первенство города по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг

В субботу в городе Липецке завершился чемпионат и первенство города по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг.
Более 110 спортсменов на борцовских коврах СК «СОКОЛ» боролись за право стоять на верхней ступени пьедестала почёта, в двух дисциплинах: Gi и No Gi.
Захватывающие схватки проходили целый день и лучшие борцы добились заслуженных побед. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и личной жизни!

По результатам прошедшего первенства и недавно проходившего в нашем городе первенства области по грэпплингу в Федерации Спортивной Борьбы Липецкой области будет сформирована сборная команда, которая впервые в истории развития грэпплинга будет представлять наш регион на первенстве и чемпионате России!
Желаем успехов всем тренерам, спортсменам и спортсменкам, которые занимаются этим интересным, динамично развивающимся видом спорта.
Публикуем золотых медалистов!

  В возрастной категории 2011-2012г.р. победителями стали:
1-е место Чуносов Анатолий (30кг)
1-е место Гугнина Мария (30кг)
1-е место Чуносов Анатолий (30кг)
1-е место Танцюра Денис (34кг)
1-е место Мартынов Тимофей (34кг)
1-е место Мещеряков Никита (46кг)
  В возрастной категории 2013-2014г.р. победителями стали:
1-е место Назаренко Дмитрий(30кг)
1-е место Давыдов Андрей(42кг)
  В возрастной категории 2015-2016г.р. победителем стал:
1-е место Коновалов Дмитрий (26кг)
  В возрастной категории 2005-2006г.р. победителем стал:
1-е место Кудинов Иван (60кг)
  В возрастной категории 2007-2008г.р. победителями стали:
1-е место Ермолаев Ярослав (73кг)
1-е место Позарев Артём (66кг)
  В возрастной категории 2009-2010г.р. победителем стал:                                                                                                                                                                1-е место Укалов Юрий (45кг)
  В возрастной категории 18+ победителями стали:
1-е место Хофизов Шаммод (62кг)
1-е место Алибутаев Рамазан (71кг)
1-е место Вербенко Кирилл (77кг)
1-е место Мальцев Иван (77кг)
1-е место Гагин Владимир (84кг)
1-е место Кузнецов Кирилл (92кг)