Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

ЧЕМПИОНАТ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ЕВГЕНИЯ И СЕРГЕЯ АРТЮХИНЫХ

В городе Тамбове состоялся открытый чемпионат Тамбовской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти Евгения и Сергея Артюхиных.
Наш регион и город на данных соревнованиях представляли спортсмены «Спортивной школы № 9». Первый старт после долгих дней ограничений без соревнований оказался успешным, 7 наших борцов стали призерами данных соревнований. Серебряным призером в весовой категории 87 кг. стал Чурсин Александр. Бронзовыми призерами стали 60 кг. Шкарин Михаил, 67 кг. Картоев Тамерлан, Свинцов Захар, 72 кг. Парсилян Вачаган, Устинов Владислав, 82 кг. Скаков Артем.
Поздравляем ребят и их тренеров Яковлева С.В., Кочетова А.М., Макарова В.А., Полухина А.С., Галушкина А.В.
Соревнования проходили с учетом всех предписаний Роспотребнадзора соблюдая масочный режим и социальную дистанцию, с отсутствием зрителей на спортивном объекте.