Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

с 12 по 15 марта в Москве проходил форум. Участником стал Дмитрий Урываев ученик Балышева В.С.

С 12 по 15 марта в Москве проходил форум "Россия-страна возможностей" участниками которого стали 6500 человек представляющие 85 регионов страны из них около 500 иностранные делегации.

Платформа «Россия — страна возможностей» появилась по инициативе президента на фестивале молодежи и студентов в Сочи. И объединила 14 мега-проектов: Worldskills, «Таврида», студенческая олимпиада «Я — профессионал», «Лидеры России», а еще благотворительные проекты и социальные.

В форуме принимали участие юные бизнесмены, победители всероссийских олимпиад, молодые управленцы,активные школьники,победители всероссийского конкурса грантов,победители конкурса проектов "Хочу делать добро".
Дмитрий Урываев, обучающийся нашей школы (тренера-преподаватели Балышев Владимир Сергеевич, Яковлев Сергей Владимирович)  стал победителем всероссийского конкурса грантов среди физических лиц и конкурса проектов "Хочу делать добро" и получил грант на развитие проекта в размере 150000 рублей. Познакомился и сфотографировался с таким человеком как Александр Карелин, трехкратным олимпийским победителем, Героем России, депутатом государственной думы, легендарным борцом классического стиля. Лекции для участников читал министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу. 

На завершающем мероприятии форума выступил президет  РФ Владимир Владимирович Путин 

Владимир Владимирович Путин

Наша Родина, любимая нами Россия, она ждет и очень хочет, чтобы каждый из вас смог реализовать все свои планы, все свои начинания, все свои творческие задумки. Потому что если это произойдет, то вместе с вами будет развиваться и страна. Она будет устремлена в будущее. Она будет успешной. Она будет страной, которой все мы будем гордиться. Гордимся и будем гордиться в будущем. Мы обеспечим ее будущее. И мы сделаем это вместе! Я желаю вам успехов. Спасибо вам большое.