Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Итоги межрегионального турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященного Дню защитника Отечества.

С 19 по 20 февраля в Воронеже в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дворец творчества детей и молодежи» состоялся межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвящённый Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 городов и регионов Российской Федерации, а также команда города Донецка Донецкой Народной Республики в составе 13 человек. Общее количество участников составило более 200 человек.

По итогам двух дней прохождения турнира в активе спортсменов из Липецка – 4 медали.

Победителями соревнований стали Шкарин Михаил (70 школа) в весовой категории 54 кг. и Путилин Егор (зал борьбы «Богатырь») в вес.кат. св. 70 кг. Второе место у Журавлева Данилы (зал борьбы «Богатырь») вес.кат. 64 кг. Третьи места у Шлеева Александра вес.кат. 44 кг. (70 шк.) и Алексеев Иван (зал борьбы «Богатырь») вес.кат. 64 кг.  Каждый из победителей выиграл по три-четыре схватки на борцовском ковре, продемонстрировав силу, выносливость, быстроту мышления. Тренируют ребят тренера-преподаватели «ДЮСШ № 9» Кочетов Андрей Михайлович, Макаров Владимир Александрович, Яковлев Сергей Владимирович и Балышев Владимир Сергеевич.

Поздравляем ребят, желаем им удачи на предстоящем первенстве и чемпионате Липецкой области, которое пройдет 15-16 марта в ДС «Звездный».

       

На фото Путилин Егор (слева), Алексеев Иван (справа)  и тренер-преподаватель Яковлев С.В. (по центру)