Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Итоги первенства ЦФО по вольной борьбе 24-26.01.2020г. в городе Воронеже

С 24 по 26 января в городе Воронеже прошло первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Призерами этих соревнований и путевку на первенство России получили Покачалова Алина, занявшая 2 место в весовой категории 73 кг. Алина одержала уверенные победы в предварительных схватках и лишь в финале уступила своей сопернице из города Твери, сказалась старая травма спины, также вторе место заняла Юдина Кристина весовая категория 40 кг., бронзовой наградой удостоена Ненахова Алина в весовой 43 кг., хочется отметить, что наши девчонки выполнили норматив кандидата в мастера спорта. В схватке за третье место в весовой 53 кг. проиграла Дмитриева Кристина и заняла пятое место. Поздравляем всех призеров и желаем достойно представить нашу область на первенстве России, которое пройдет в городе Новосибирске. Тренируются девчонки в спортивном зале Богатырь по адресу пр. Осенний д. 8а, у тренеров Яковлева Сергей Владимировича и Балышева Владимира Сергеевича.