Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Итоги первенства ЦФО по вольной борьбе.

22-24 марта в МАУ МСОК «Атлант» прошло первенство ЦФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет (2004-2005 г.р.). На первенство съехалось более 300 борцов, которые представляли все области ЦФО. Борцы были готовы доказать, что они сильнейшие в центрально-федеральном округе, чтобы отобраться в сборную команду и представлять округ на первенстве России. Нашу спортивную школу представляли подопечные тренеров Яковлева С.В., Гаврилина Р.В., Попова В.О., Сладких Э.Н. и Разводова А.Н.  Лучший результат на этих соревнованиях показала Ненахова Алла весовой категории 36 кг., она заняла 1 место. Тренирует победительницу Овчинников Николай и Яковлев Сергей Владимирович (Богатырь), второе место занял Севостьянов Николай 62 кг. (Сокол), третьи места достались Балакереву Никите 57 кг.(Сокол), Алексееву Дмитрию 75 кг.(Богатырь), Дороховой Софье 62 кг. (Матырский) и Павловой Валерии 46 кг. (Богатырь) Поздравляем наших ребят и девчонок и желаем им дальнейших успехов в спортивной карьере.

В торжественном награждении победителей и призеров первенства ЦФО приняла участие Козлова Анастасия, серебряный призер первенства России, которое прошло накануне в г. Москва.