Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Итоги Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди девушек до 18 лет и юниорок до 21 года.

9 ноября, в городе Смоленске, в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет и юниорок до 21 года.

Всероссийские соревнования по борьбе, которые состоялись в Смоленске, являются весьма показательным турниром. Здесь соревнуются перспективные спортсмены нового поколения, которые в будущем составят основу и резерв сборных своих регионов и страны. В Смоленске девушки-борцы из Липецка продемонстрировали достойный уровень, став обладательницами одной золотой и двух серебряных медалей.

В весовой категории до 61 кг. Петлякова Елизавета стала сильнейшей, до финала одолев Бедирханову Гуймат из Московской области и Суслову Анастасию из Брянской области и в финальной схватке одержала победу над Федоровой Милены из Татарстана, забравшей серебро этих престижных соревнований.

В весовой категории до 65 кг. второе место заняла Рыбкина Алина, финальная встреча Алины прошла очень напряженно и закончилась со счетом 1:1 судьи отдали победу сопернице  Степановой  Златославе из Москвы, так же в весовой категории 69 кг. до первого места не добралась Безуглова Олеся уступив почетное место спортсменке Силиновой Марие из Краснодарского края.

Поздравляем наших девчонок и их тренера Яковлева Сергея Владимировича с очередным успехом, так держать.