Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Летняя подготовка к соревнованиям

Тренировочный процесс в МБУ «СШОР № 9» г. Липецка не прекращается не на один день. Ребята и девчонки вместе со своими тренерами Яковлевым С.В., Овчинниковым Н.В., Макаровым В.А., Кочетовым А.М., Разводовым А.Н., Петросяном Н.О., Поповым В.О., Ивановым Ю.В. и Заевым А.И., продолжают целенаправленную подготовку и в летние месяцы.
Нашим воспитанникам предстоят очень ответственные соревнования в августе, Международные игры «Дети Азии» в г. Владивостоке (греко-римская борьба), открытая Всероссийская летняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций г. Орел (вольная борьба юноши и девушки), финальный этап Всероссийской спартакиады школьников в г. Ростов -на-Дону (греко-римская борьба)
Желаем нашим юношам и девушкам добиться хороших результатов, подняться на пьедестал почета, с медалями и хорошим настроением вернуться на родную землю.
#липецквспорте #спортивнаяшкола9 #грекоримскаяборьба #вольнаяборьба #бокс #липецквспорте #спортгород48 #спортЛипецк #детилипецка #зож #спортдлядетей #департаментпофизическойкультуреиспорту #ВЫБИРАЮЧИСТЫЙВОЗДУХ