Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Липецкий полумарафон, 26 мая 2019 г.

Первый «Липецкий полумарафон» уже стал достоянием истории. Первый – это потому, что организаторы обещали сделать забеги ежегодными. Поэтому в Липецке, возможно, появится новая спортивная традиция. А возраст участников в Липецке колебался от 4 до 67 лет. Каждому старту предшествовала разминка, которую с установленной на Соборной площади сцены, провели 2-кратная олимпийская чемпионка по гимнастике Елена Замолодчикова, 2-кратная олимпийская чемпионка по фехтованию Татьяна Логунова.

Наша школа не стала исключением и участвовала в этом большим событием для Липецка и Липецкой области. На дистанцию в 3 километра вышли 1152 участника из 45 регионов России.

Лучшее время от «ДЮСШ № 9» показал Зинченко Владислав, дистанцию он преодолел за 11 минут ровно и это 20-й результат, следующим по результату стал Шкарин Михаил 13:58, следом Дегтярев Анатолий его результат 14:08, потом инструктор-методист Пестрикова Дарья 16:47, следом директор Шкарин Юрий Анатольевич – его  время 18:20 и крайней со временем 20:14 финишировала зам. директора Красникова Светлана Александровна. Стоит заметить, что лучший результат 8:55, а худший 30:23.

Надеемся, что это спортивное мероприятие станет традиционным!!!

На память директор "ДЮСШ №9" Шкарин Юрий Анатольевич успел сделать памятное фото с Дмитрием Викторовичем Губерниевым, знаменитым спортивным комментатором и телеведущим.