Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Насыщенные новогодние каникулы

Эти новогодние каникулы запомнятся нам веселыми шумными и яркими соревнованиями внутри школы

3 января в СШ №4 прошли соревнования по регболу среди команд, обучающихся (отделения греко-римской борьбы) приуроченные к декаде спорта и здоровья, количество юных спортсменов более 70 чел. Участвовали команды 70 школы,СК "Богатырь", ДС "Звездный", ДОСААФ и две команды 4-й школы.

Первое место в упорной и переходящий кубок достался команде школы № 4, победители и призеры получили памятные грамоты и медали

          

3 января в СК "Сокол" проходил «Новогодний Ринг» Открытое первенство СДЮСШОР №9  по боксу среди юношей всех возрастов. За три дня соревнований, количество спортсменов принявших  участие в соревнованиях превысило 60 чел.  

             
4 января в СШ №4  прошли соревнования по футболу среди команд, обучающихся (отделения греко-римской борьбы) приуроченные к декаде спорта. Участвовали команды р.п.Матырский, 70-й школы,СК "Богатырь", ДС "Звездный", ДОСААФ и команда 4-й школы. Всего в соревнованиях показали своё умение владения мяча более 70 борцов.  
    
 
5 января на Соколе  в рамках декады спорта прошли веселые старты, в которых приняли участие борцы отделения вольной борьбы. Ребята с большим азартом болели за своих товарищей по команде, все вместе радовались и переживали во время неудач. По итогам активного дня в соревнованиях победила дружа!!!