Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Открытое первенство «СШ Александр-Невский» по греко-римской борьбе

8 февраля в р.п. Александр-Невский состоялось открытое первенство «СШ Александр-Невский» по греко-римской борьбе, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за переделами Отечества.

Липецкую область на данном спортивном мероприятии представляли воспитанники Спортивной школы № 9 г. Липецка отделения греко-римской борьбы тренеров Маликова Валерия Викторовича и Нацвина Сергея Петровича. Лучше всех от Липецкой области выступил Бочаров Богдан, он провел три встречи и все выиграл чисто по баллам. Второе место занял Тагинцев Виталий в весовой категории 52 кг., он уверенно одержал победу в трех встречах, лишь в финале уступил сопернику из Воронежа. Третьи места заняли Айдаров Эльдар, Милованов Алексей, Бабинцев Александр и Авдоев Тимур.

Поздравляем ребят с занятыми призовыми местами, но расслабляться еще рано – впереди первенство и чемпионат Липецкой области по греко-римской борьбе, которое пройдет 21-22 февраля в городе Липецке.