Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Первенство ЦФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. г. Брянск

Очередной успех липецких борцов. В эти выходные в городе Брянске завершилось первенство центрального федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет. Отличный результат показали обучающиеся «Спортивной школы олимпийского резерва 9» г.Липецка. Одну золотую медаль, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали липчане на Брянской земле. Первое место в весовой категории 73 кг. заняла Алина Покачалова, второе Павлова Валерия 57кг. и третье место Игнатова Анна 49кг. (тренер Яковлев С.В.) и среди юношей третьи места заняли Сай Алексей вес.кат. 80кг. и Хабибуллин Михаил вес.кат. 71кг. (тренера Гаврилин Р.В., Фокин Ю.И.) юноши и девушки занявшие призовые места получили право на участие в первенстве России, надеемся что и на соревнованиях более высокого уровня липчане сумеют показать себя с наилучшей стороны. Болеем, верим.