Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:

ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответсвенный за ведение сайта:

Видонкина Наталья Вадимовна

Первенство г.Липецка по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011 г.р и лично-командный «Кубок звёздного» среди юношей 2008-2010 г.р.

В зале борьбы Дворца спорта «Звездный» состоялось первенство г. Липецка по греко –римской борьбе среди юношей 2010-2011 г.р. и лично -командный «Кубок звездного» среди юношей 2008 – 2010 г.р.
«Кубок звездного» уже стал легендарным соревнованием, которое ежегодно подводит итог выступлений борцов – спортсменов за календарный год.
Турнир в этом году отмечает свой юбилей 25-тилетие. В это раз на соревнование приехали борцы вольного стиля из г. Грязи и г. Усмани.
На нашем мероприятии сегодня присутствовала серебряный призёр первенства Мира по дольной борьбе среди девушек до 21 года и бронзовый призер первенства Европы Петлякова Елизавета.
ЛРОО «ФСБ» в лице президента Федерации Шорстова Андрея Михайловича, учредила поощрительные премии Петляковой Елизавете и Рыбкиной Алине (бронзовому призеру первенства Европы) за успехи достигнутые в 2021 году на Всероссийской и Международной арене.
Победителями в личном первенстве на «Кубке звездного» стали:
1. Сафаров Аббубакар – 34 кг ( СШ № 70)
2. Сафаров Меьроджигддин – 38 кг (г. Грязи)
3. Ананян Артем – 41 кг (г. Грязи)
4. Некрасов Владимир – 44 кг (г. Грязи)
5. Шкатов Дмитрий – 48 кг ( г. Грязи)
6. Картоев Михаил – 52 кг ( ДС «Звездный»)
7. Меркулов Федор – 57 кг (СШ № 70)
8. Ким Евгений – 62 кг ( СШ № 70)
9. Ярцев Матвей – 68 кг ( СШ № 70)
10. Карчагин Артем – +68 кг ( СШ № 70)

1 командное место и «Кубок Дворца спорта Звездного» достался 70 школе
2 место Дворец спорта «Звездный»
3 место город Грязи


Победителями первенства г. Липецка по греко - римской борьбе среди юношей 2010-2012 г.р. стали:
1. Бунин Михаил – 26 кг ( СШ № 70)
2. Зачиняев Егор – 29 кг ( Богатырь)
3. Паландузян Карен – 32 кг ( СШ № 70)
4. Алексеев Сергей – 36 кг (Досааф)
5. Кузнецов Артем – 40 кг ( ДС «Звездный»)
6. Поповичев Вячеслав – 45 кг ( СШ №70)
7. Золотарев Михаил – 50 кг ( Богатырь)
8. Осетров Иван – 55 кг (СШ №70)
9. Саввин Дмитрий – 60 кг (ДС «Звездный»)
10. Мансурбаев Эмиль – 65 кг (Богатырь)
11. Саидов Артур – 70 кг (ДС «Звездный)
12. Рыбин Роман – +70 кг ( ДС « Звездный)
Поздравляем всех победителей и призеров , а так же родителей и тренеров. Желаем дальнейших успехов в новом году!