Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

В городе Уфе республика Башкирия завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое проходило с 20 по 23 мая.

Борец СШОР 9 г. Липецка Шкарин Михаил занял первое место!
Он подтвердил своё право являтся членом сборной команды России по греко римской борьбе, ведь в прошлом году Михаил был бронзовый призером России. Как называется обменял бронзу на золото.

В соревнованиях приняло участие 556 борцов из 61 региона России.
В весовой категории до 68кг, где выступал Липецкий борец, собралось 47 претендентов на победу. Пять досрочных побед в веду явного преимущества над своими соперниками привели нашего борца на высшую ступеньку пьедестала почета главного спортивного турнира в его спортивной карьере .Превосходство Михаила над своими конкурентами было настолько велико, что не один из соперников не смог сделать ему не одного технического действия.
Последний победитель в Липецкой области был в 2011г.

Хочется выразить слова благодарности Липецкому предпринимателю и меценату Коротких М. И. за помощь в подготовке чемпиона.
Поздравляем весь коллектив «СШОР 9», тренеров Михаила Кочетов А. М. и Макарова В. А. с победой и желаем дальнейших успехов в спорте и жизни!