Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Первенство России среди юниорок до 21 года.

27-30.04.2023г в г. Мамадаш, респ. Татарстан прошло Первенство России среди юниорок до 21 года. Высокий результат показали воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва № 9 г. Липецка.
Елизавета Петлякова уверенно выиграла три схватки в категории до 68 кг и поднялась на высшую ступень пьедестала. В схватке за золото Петлякова встречалась с Дианой Конкиной из Приморского края. Поединок продлился три минуты и завершился чистой победой, Лиза уложила соперницу на лопатки! Хочется отметить, что Елизавета повторила прошлогодний результат!
Дошла до финала в весе до 72 кг Олеся Безуглова. Увы, травма колена не позволила провести решающий поединок против Ксении Самуйловой из Осташкова Тверской области в полную силу. Безуглова стала серебряным призёром Первенства России.
18-летняя Алина Рыбкина заняла третье место в категории до 65 кг. На Мамадышском ковре Алина провела три схватки, уступив только Москвичке Златославе Степановой, которая затем выиграла и в финале.
Подготовил девчонок тренер МБОУДО "СШОР № 9" Яковлев Сергей Владимирович
Поздравляем всех с успешным выступлением, и желаем удачи на чемпионате России среди взрослых, который пройдёт в Каспийске с 12 по 18 июня.