Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Первый день спортивно-оздоровительного лагеря

Вот и наступили долгожданные каникулы!
1 июня отмечается Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых и ярких международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира.

Сегодня для ребят открыл свои двери спортивно-оздоровительный лагерь «Богатырь» с дневным пребыванием детей. У нашей школы есть 4 базы, которые находятся по адресу:
Осенний проезд 8а СК «Богатырь» Энергостроителей 5а мкр. Матырский; Ушинского 5 СК «Сокол» Терешковой 13. Дворец спорта «Звёздный».
В день открытия первой лагерной смены на всех базах состоялись торжественные линейки, беседы, посвящённые всемирному дню детей.
На стадионе «Сокол» состоялась беседа с воспитанниками отделения бокса. Ребятам директор спортивной школы Шкарин Ю. А., тренеры-преподаватели Иванов Ю.В. и Иванов К.А. рассказали правила поведения
в спортивном зале, на спортивных площадках, в игровом спортивном зале, правила безопасности при проведении экскурсий, прогулок, при проведении массовых мероприятий. Всем боксерам пожелали набраться по больше здоровья, сил, энергии в течении всего лета и с новыми силами приступить к новому учебному и спортивному году.