Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Подведение итогов спортивного 2019 года

Торжественная церемония подведения итогов спортивного 2019 года среди учреждений департамента по физической культуре и спорту администрации Липецка состоялась в детско-юношеском центре «Спортивный». 

Мероприятие началось с приветственных слов. К спортсменам обратился председатель департамента Олег Токарев, он поделился планами на будущий год и пожелал присутствующим новых достижений. 

Затем перешли к награждению. Победители в номинациях «Высшее спортивное мастерство», «Спортивно-массовая работа», «Спортивно-массовая работа среди игровых и командно-игровых видов спорта», «Поиск наиболее эффективных форм работы по физическому воспитанию населения, по привлечению населения к участию в ВФСК ГТО», «Расширение сети спортивных секций и оздоровительных групп для различных категорий населения, включая лиц старшего возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья», «Организация и проведение массовых спортивных мероприятий, праздников, фестивалей, показательных выступлений ведущих спортсменов», «Содержание и укрепление материально-технической базы, создание условий для занятий физической культурой и спортом для всех категорий населения», «Организация и проведение спортивных комплексных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни и привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом» получили грамоты. 

На церемонии выступили воспитанники детских объединений МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный».