Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Получение гранта от ПАО НЛМК

В музее Новолипецкого металлургического комбината чествовали воспитанников спортивных школ города Липецка, которые добились в течение года высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.

Торжественная часть мероприятия началась с приветственных слов председателя департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка Олега Токарева. 

«Спорт это упорный ежедневный труд, он воспитывает волю и учит дисциплине. Эти качества очень пригодятся в дальнейшем в любой сфере вашей деятельности. Поэтому никогда не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте добиваться поставленных целей» - отметил Олег Токарев. 

После торжественного открытия перешли к самой ожидаемой части мероприятия – награждению.  Юниорам вручили дипломы и сертификаты. 

От "Спортивной школы № 9" были награждены Лисков Егор и его тренер Петросян Норайр Оганнесович. Егор является бронзовым призеров первенства Центрального федерального округа по боксу, которое проходило в апреле 2019 года в городе Щекино. 

Поздравляем Егора и Норайра Оганнесовича, желаем еще больших побед!