Версия сайта для слабовидящих

Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Сразу два спортивных мероприятия в Усмани.

22-23 февраля в г. Усмани прошло сразу два спортивных мероприятия: Открытое первенство Усманского района и Чемпионат Липецкой области среди мужчин по вольной борьбе. На это мероприятие собрались борцы со всей области и никто не собирался уступать к пути за призовые места на пьедестал.

От «ДЮСШ № 9» выступала команда из 20 спортсменов, отделения вольной борьбы под руководством тренеров-преподавателей: Гаврилина Р.В., Разводова А.Н., Сладких Э.Н., Попова В.О., Балышева В.С. и Яковлева С.В.

В упорной борьбе первые места заняли: Чеботарев Дмитрий (44кг.), Хабибуллин Михаил (52 кг.), Балакерев Никита (57 кг.), Севостьянов Анатолий (62 кг.), Сай Алексей (68 кг.), Романов Илья (55+ кг.) и Ростовцев Алексей (74 кг.)

Вторые места у Сорокина Никиты (61 кг.) и Ростовцева Виктора (74 кг.)

Третьи места у Зинченко Владислава (68 кг.), Сайкова Михаила (79 кг.), Заикина Евгения (55+ кг.), Барабанцева Богдана (24 кг.), Загидова Давида (45 кг.), Толчеева Семёна (62 кг.) и Карасева Ивана (68 кг.)

Отдельное внимание заслуживает тренер-преподаватель спортивной школы Попов Владислав Олегович, он тоже выступал на Чемпионате области и занял первое место в весовой категории 79 кг. Владислав Олегович выиграл все схватки с явным преимуществом, тем самым показывая пример всем обучающимся «ДЮСШ № 9», что борьба навсегда остается с нами.

Поздравляем ребят, желаем им хорошо подготовится и выступить на предстоящем первенстве по вольной борьбе памяти воинов-интернационалистов и сотрудников правоохранительных органов погибших при исполнении служебных обязанностей, которое пройдет 2 марта в СК «Сокол».