Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Третий традиционный открытый турнир города Мичуринска по боксу на призы главы города М.В. Харникова

г. Мичуринск 06-08.04.2023 г. прошел третий традиционный открытый турнир города Мичуринска по боксу на призы главы города М.В. Харникова. Липецкую область представляли боксеры СШОР 9 и показали отличную технику, тактику ведения боя, волю к победе. Каждый юный боксер провел 2-3 соревновательных боя.
1 место заняли Мамонтов Владимир, Никонов Семен, Москалев Максим, Ушаков Вячеслав
2 место заняли Ведищев Константин, Фролов Максим, Попов Игорь, Пустовалов Кирилл, Обидов Александр
3 место заняли Знаменщиков Артем, Иванников Александр, Подугольников Кирилл, Салацинский Владислав, Носиков Максим, Мамонтов Матвей, Жуйков Роман.
Организатор соревнований награждали специальными призами боксерскими перчатками отличившихся спортсменов, среди них был награжден Москалев Максим - "Самый техничный боксер турнира"
Администрация школы поздравляет победителей и призеров, а так же их тренеров Заева А.И. и Иванова Ю.В. и желает удачи, и дальнейших успехов!