Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Удачный старт наших спортсменов в городе Михайлов Рязанской области

Две золотые медали и одну бронзу привезли Липецкие борцы из города Михайлов Рязанской области с Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти Героя советского союза И.Ф. Зайцева. Более 160 участников из 10 регионов России выявили сильнейших в своих весовых категориях. В весе 62 кг. первое место занял Шкарин Михаил («СШОР 9», зал борьбы 70 школы, тренера Кочетов А.М. и Макаров В.А.) одержал 4 победы. В весе 85 кг. первое место занял Путилин Егор («СШОР 9», СК «Богатырь» НЛМК, тренер Яковлев С.В.) победил в трёх борцовских схватках. В весе 52 кг. третье место занял Бунин Александр («СШОР 9», зал борьбы 70 школы, тренер Макаров В.А.) три встречи выиграл, одну проиграл. Поздравляем ребят, родителей, тренеров с отличным результатом.