Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Всероссийские соревнования "Ленинградская снежинка" по вольной борьбе среди девушек до 16 лет .

27-29.01.2023 в Ленинградской области г.  Гатчина пришли Всероссийские соревнования "Ленинградская снежинка" по вольной борьбе  среди девушек до 16 лет .  Липецкую область представляли воспитанницы МБУ "СШОР 9" г. Липецка.  На борцовских коврах юные девушки показали все свое спортивное мастерство и упорство, тем самым завоевав почетные места на данных соревнованиях. 1 места заняли:  Хусанбаева Карина, Сипина Анастасия, Онищук Алиса, 3 место заняла Бунеева Ева. Тренируются девушки под руководством тренера Овчинникова Николая Вячеславовича. Поздравляем победительниц и призерку отличным результатом и желаем дальнейших успехов!