Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

Всероссийский турнир по греко римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Ш. Хисамутдинова

На Всероссийском турнире по греко римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Ш. Хисамутдинова в г. Туле Липецкие борцы завоевали одно золото и одно серебро. 25 регионов России и основной состав сборной команды Армении сражались за призы соревнования.В весовой категории до 80 кг. не было равных воспитаннику СШОР 9 Шкарину Михаилу , лишь в финальной схватке достойную конкуренцию составил победитель первенства Европы 2021 Нехай Рамазан из республики Адыгея, в весе до 92 кг. отлично выступил Путилин Егор выиграв у нескольких соперников, которые превосходили его по физической силе и опыту в итоге серебряная награда. Немного не хватило Бунину Александру в/к.65кг.и Ушкову Павлу в/к 110 кг.ребята проиграли в утешительных финалах за третье место и заняли пятые места. Поздравляем спортсменов, тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед.