Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

В городе Бор Нижегородской области завершились XI Всероссийские спортивные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) "Кубок России" в рамках турнира памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС России И.А. Парфенова (юноши до 18 лет) на призы Автодора .
Победителем турнира стал воспитанник СШОР 9 г. Липецка Михаил Шкарин. Выступая в весовой категории до 80 кг.он провел 6 борцовских схваток и во всех досрочно победил своих соперников не отдав им не одного бала. В этой весовой категории боролись 74 спортсмена .
Михаил в очередной раз подтвердил свое лидерство в России. Напомним что буквально месяц назад он стал серебряным призёром первенства мира, который прошёл в г. Стамбул Турция.
Поздравляем с победой Мишу его тренеров Кочетова А.М. Макарова В.А. родителей и желаем дальнейших успехов.