Тел.: 8(4742)-36-41-55
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5

Директор:ШКАРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ответственный за ведение сайта:Видонкина Наталья Вадимовна

ХХIХ международный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР Георгия Блаб 2023 год

С 02 по 08 октября в Республике Абхазия, г. Пицунда, состоялся ХХIХ международный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР Георгия Блаб
В турнире принимали участие 306 спортсменов из Абхазии, Южной Осетии, Чеченской Республики и из более 20 регионов России
Данный турнир являлся этапом отбора юных боксёров в юношескую сборную команду России, на турнире присутствовал старший тренер юношеской сборной команды по боксу Павлов Николай Владимирович.
Команду МБОУ ДО "СШОР № 9" представляли 5 спортсменов: Молюков Антон, Москалев Максим, Подугольников Григорий, Знаменщиков Артем и Салацинский Максим.
Проявив свое мастерство и спортивный дух мальчишки показали отличный результат! Чемпионом соревнований стал Молюклов Антон, остальные ребята заняли почетные третьи места !
Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров Заева А.И. и Иванова Ю.В., желаем удачи и дальнейших побед!